Был пост о покупке новых тормозов, комплект дисков перед,зад и колодки перед зад. Фирма ПОТРОН,чистый Китай но завод. Рекомендую,проехал 100км по

Gabba

New member
Всем привет.
Был пост о покупке новых тормозов, комплект дисков перед,зад и колодки перед зад.
Фирма ПОТРОН,чистый Китай но завод.
Рекомендую,проехал 100км по трассе,не бьют,тормозят.
В Твери весь комплект 8200

7cORsSS4iX37Szs9EVq1mRln62Wc8BX61UWvKVLGlwW8ocld66GnYVP6dkKn4QWU40uOkIhijJ97D6YtNFdV6kTa.jpg
 


Demоn

New member
я на форда брал диски тормозные и не только..всегда все было гуд
 

ВикторК

New member
Поставил задние диски - норм! Колодки Sansing, колодки ручника "оригинал" Сейчас и перед заменю на Patron.
 

RSkin

New member
тоже сверлил.но размер не уйдёт, так как центруется всё на самой ступице
 

megamir

New member
только родные.
Меня сверление тоже насторожило, но нет проблем,5 мин на каждую сторону. Сверло или круглый напильник.
 

zexil

New member
Фирма Патрон не выпускает ничего, она просто упаковывает запчасти других производителей в свои обертки. И что они упакуют завтра, думаю даже они не знают. Может повезти не всем.
 
спорить не буду про упаковку,но, на ребре каждого диска выбиты его параметры.
Это довольно затратное занятие,для одной обертки. Наколодках надпись и тд и тп.
 

Сверху