Друзья коллеги кто-нибудь меня шаравые не давно что по ценам и фирму более менее нормальную не

sgmlru

New member
Друзья коллеги всем привет кто-нибудь меня шаравые не давно что по ценам и фирму более менее нормальную не поскажите
 


Smusensurce

New member


NYcmEqYihbc29i04rgagHj4HMSRh1eaLm66kwTcq1sxthT0EW7FOj-maG6A2oyR2lW5OZ1gkoeJe_bNauRAZriiO.jpg
 
поставил такие нижние, проехал 16 тыщ, всё отлично, но требовалась замена верхних, сменил все четыре на такие же.
 
Вот видиш а стр ходят от 50 к и больше смотря где лазееш на машине у меня менше 70 ни разу не ходили в среднем по 90к выхаживали
 

PRgroup

New member
я машины чаще меняю. Больше 50 редко проезжаю. Но с нынешними ценами думаю года три ещё нефиг о другом думать....
 

Сверху