Hover H1.Повредили тормозную магистраль ( которая длинная, вдоль рамы идет на задний контур). Не могу найти артикул. Заменить на медную пока не могу,

n1kk0

New member
Всех приветствую! Hover H1.Повредили тормозную магистраль ( которая длинная, вдоль рамы идет на задний контур). Не могу найти артикул. Заменить на медную пока не могу, т.к. повреждены наконечники на этой магистрали, а в магазинах совсем другую резьбу продают. Так что нужна или магистраль, или наконечники в данный момент одно колесо заглушено. Авто тормозит нормально, ошибок не выдает; но затягивать тоже нельзя...
 


Blissrus

New member
я же пишу что концевики повреждены, а в магазинах другая резььа
 

r2d2

New member
а центральная это не от главного цилиндра идёт под капотом к правому колесу?
 

Сверху