Здравствуйте коллеги. Х5 дизель.Кто-нибудь использовал сей фильтр? Можно ставить?
I i_go_r New member 17 Апр 2022 #1 Здравствуйте коллеги. Х5 дизель.Кто-нибудь использовал сей фильтр? Можно ставить?
box77 New member 13 Авг 2022 #6 так то его реже можно менять,если хороший,я через 21000,у нас же есть фго,зачем каждый раз менять фто?
так то его реже можно менять,если хороший,я через 21000,у нас же есть фго,зачем каждый раз менять фто?
Сашка Решетников New member 26 Авг 2022 #7 А я один раз только еще менял,в 70 тыщ,сейчас за 100 перевалил,все нормально