коллеги. Х5 дизель.Кто-нибудь использовал сей фильтр? Можно ставить

i_go_r

New member
Здравствуйте коллеги. Х5 дизель.Кто-нибудь использовал сей фильтр? Можно ставить?

JDlrgITes8Hi1QCCbhLrU5mQ5ZUoNxNNIfG0Fg1e5om_gAAjseqeZEMAHt0sZmaaUsYqdtoZ.jpg
 


box77

New member
так то его реже можно менять,если хороший,я через 21000,у нас же есть фго,зачем каждый раз менять фто?
 

Сверху