Кто менял салник в заднем редукторе в Хвостовике

JohnTS

New member
Всем привет!!! Кто менял салник в заднем редукторе в Хвостовике,

SyWWY6JnomO_lMcsmXLLS1UMsZIAQnBTvin0FB9KObtH1d85-eJ8_-5wGEyExU5VISLM77v7.jpg
 


Jan_Alone

New member
не ты а вы.
Да ставил. И выше вам кинули сальник с Уаз...это одно и тоже,да хоть с Газели.
 

bsdaemon

New member
еще один к вам интерес, салник раздатки хвоставика, от чего подходит
 

BobRU

New member
Ох! Не стал бы я отечественные сальники ставить. Corteco 12011332. Тот же размер.
 

kik8888

New member
12 лет работы в грузовом сервисе. Этого достаточно? Наши сальники уже изначально дубовые.
 

rammed

New member
сказки.
Я 27 лет в теме. И не надо мне расказывать.
Сальники маде ин испания,германия и.т.д. и т.п. ни какие.
Другому в уши лейте.
 
и сакжу больше.это не 90е. Когда из трубы резали поршневые кольца и из сажи лепили сальники.
Сальники сейчас норм.
 

Сверху