Всем привет!!! Кто менял салник в заднем редукторе в Хвостовике,
J Jan_Alone New member 12 Дек 2022 #8 не ты а вы. Да ставил. И выше вам кинули сальник с Уаз...это одно и тоже,да хоть с Газели.
bsdaemon New member 28 Фев 2023 #12 еще один к вам интерес, салник раздатки хвоставика, от чего подходит
BobRU New member 4 Апр 2023 #13 Ох! Не стал бы я отечественные сальники ставить. Corteco 12011332. Тот же размер.
K kik8888 New member 11 Июн 2023 #15 12 лет работы в грузовом сервисе. Этого достаточно? Наши сальники уже изначально дубовые.
R rammed New member 20 Июн 2023 #16 сказки. Я 27 лет в теме. И не надо мне расказывать. Сальники маде ин испания,германия и.т.д. и т.п. ни какие. Другому в уши лейте.
сказки. Я 27 лет в теме. И не надо мне расказывать. Сальники маде ин испания,германия и.т.д. и т.п. ни какие. Другому в уши лейте.
И Илья Чич New member 20 Июл 2023 #17 и сакжу больше.это не 90е. Когда из трубы резали поршневые кольца и из сажи лепили сальники. Сальники сейчас норм.
и сакжу больше.это не 90е. Когда из трубы резали поршневые кольца и из сажи лепили сальники. Сальники сейчас норм.