кто нибудь ставил сцепление фирмы крафт

CrAZy_funny

New member
Всем привет кто нибудь ставил сцепление фирмы крафт?

zCeuJxIoHFOntf0D_jBrMw2YNX2Od7Xh1rS8R1R7OqqOvb_LHgubIWVI-ICLpHcMvtkUW-Hb7joKuD2DqqCyOyOA.jpg
 


timurid77

New member
В погоне сэкономить не догоните типичную поговорку - скупой платит дважды
 

Nptns

New member
И валео не ставь. Напиши для начала в каких условиях эксплуптируешь авто, отсюда будет ответ. Все почему то любят ставить валео. У нас уже целая коллекция этих валео
 

Сверху