Кто ставил такие? Как они и есть ли какие подвохи с установкой на

centerprestigzzs

New member
Кто ставил такие? Как они и есть ли какие подвохи с установкой на H3

JZedvPzvqm-RFtHGfy4AypR24d9qAFTsuDsF8R51b3Aj56P2BxO370_jVkSyL8plYST-y2SDOcoJiM7PEdhDfow7.jpg
 


Все влазит нормально.единственно что надо сделать это снять отражатель. Светят хорошо.четкая СТГ. Если фары отрегулированны
 

evnimtrybtun

New member
Тоже такие поставил. В любую погоду видно. Светят ярко и достаточно далеко, если правильно отрегулировать. Обычные светодиоды не так светят. Правда у меня мощнее 120W пара
 

CoolSpot

New member
Отражатель ещё проблема вытащить.кто как вытаскивал подскажите?и не надо ни какие обманки делать если лед ставить электрика не будет глючит?
 
в идеале расклеить фару и без усилий вынуть. Я испортил отражатели. Ножницы по металлу, с обоих сторон надрезы и стали овальные. Чуток усилия и вуаля. А по поводу обманки, ничего не делал, просто подключил и всё
 

Gilraenn

New member
Кому как... Себе ставил подобные. Зимой и в сухую погоду хорошо, а как начались дожди, так вообще мрак... Как слепой. В общем надоели - выкинул.
 

Сверху