Сергей Шамотин
New member
Всем добрый вечер. Люди выручайте! Хотел заменить верхние рычаги но случилась беда. При откручивании болтов крепления оси верхнего рычага в монтажной пластине про вернулась гайка и лопнула пластина. Зубило не помогает гайка похоже прикалывает. Камнями не бросаться. Ховер н3 2.0. Что можно предпринять для удаления данной гайки не снимая тормозных трубок.