Всем привет. Месяца 3 назад, приобрел ховрика 2.4 бенз. 12 г. И изначально не горела подцветка в салоне, который свет включается над водителем и пассажиром, эти лампочки горели еле еле( когда включить обе ещё тускнее) а дальше 2 лампы которые в багажнике и над пассажирами изначатьно не горили. Лампочки проверял вроде целые, контакт должен быть нормальный. Но пока не проверял идёт ли питание на лампочки.
Потом недавно поменял лампочку подцветка в ноги у пассажира, лампочки хватило на 1 день. Вот и не знаю куда ползти и что искать
Потом недавно поменял лампочку подцветка в ноги у пассажира, лампочки хватило на 1 день. Вот и не знаю куда ползти и что искать