Мужики беда! Вчера писал про раздатку. Так вот нет этого подшипника нигде. (Sc1802124) размера в интернете не могу найти. Раздатка есть у кого б/у?

Fear_Venom

New member
Мужики беда! Вчера писал про раздатку. Так вот нет этого подшипника нигде. (Sc1802124) размера в интернете не могу найти.
Раздатка есть у кого б/у? Ховер н2 2007 бензин. Раздатка механическая
 


Tismslino

New member
Блин заказывал его через контору,2 раза приходил не тот на третий раз пришёл,дело было не в нем..посмотрю старый где-то должен лежать
 

Morphey

New member
у меня он развалился

gqLyzEA4tb4mPCWlofofXOt5FLUdCNjT5t0pOOa9v64GNXVVnzUI4LHlEZJtQaZkDc-MxZr3.jpg
 
Спроси у этого человека. Кому то он помогал. Сохранил контакт на всякий случай себе. Сам к нему не обращался. https://vk.com/id316027109
 

tidetwire

New member
Плохо поисковиком пользуешся. У меня Н2 2007.Ищи лучше аналаг от мицубиши с кодом МD тпм точно100% придет тот. Себе на КПП игольчатые тоже запарился заказывать китайские.Приходят не те.Заказал с мицу 100% совпадение. Вот первое на вскидку,но они помоему с почтой не работают.
https://chinaspare.ru/c/great-wall/hover/podshipnik-razdatkorobki-igolchatyy-vala-privoda-z
 

alyak

New member
Ну вот и чудненько! Я свой на КПП игольчатый 5передачи 2 месяц.
 

Сверху