Антон Фёдоров
New member
Всем привет.
Народ подскажите ховер 11 года, переодически пропадает подсветка приборов то слнва то справа и одометр не посвечивается.
Может кто знает куда лесть.?
Все спасибо зарание.
Народ подскажите ховер 11 года, переодически пропадает подсветка приборов то слнва то справа и одометр не посвечивается.
Может кто знает куда лесть.?
Все спасибо зарание.