sergej_seo
New member
Всем привет.Подскажите пожалуйста не греет печка Замерзаю даже в куртке,отогнал в салон сказали накрылся радиатор салонной печки купил аригинал поменяли потом фильтр салонный поменяли промыли под давлением все что можно,ехать не выносимо при -15 я уже не знаю что делать может кто сталкивался с этим???