Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помогите советом.. после продолжительной езды по слякоти городской появилась беда.. упала стрелка на ноль и загорелась лампочка задних огней. Для
Всем привет. Помогите советом.. после продолжительной езды по слякоти городской появилась беда.. упала стрелка на ноль и загорелась лампочка задних огней. Для Петросянов сразу сообщаю - бензин в баке есть и много
В косе которая идет под обшивкой пола должен быть штекер.. походу туда попала влага или вода.. или окисли от времени.. в общем я бы начал от панели поднимать обшивку и смотреть косу..
У меня было что-то подобное на раздатке фишка отстегнулась и немного слезла я её обратно защeлкнул и всё заработало. Непомню справо или слева, можно так подлезть не поднимая машины.