Пришла как то в голову идея сделать достойное (или же чуть лучше штатного) освещение салона т.к. штатные лампы освещают не достаточно хорошо, решил

Всем привет! Пришла как то в голову идея сделать достойное (или же чуть лучше штатного) освещение салона т.к. штатные лампы освещают не достаточно хорошо, решил заказать на али светодиоды. После не долгого выбора заказал две платы размером 35*40мм 48 диодов в каждой (каких же именно не вдавался в подробности).


vh9Y5YSxGFWTAIyoiBcbOHJvP42fc8wc2kH30zKRUC-7HDGrharngr3YALMzeb8drlTxUd7w.jpg
 


Lussia

New member
Тоже так сделал, спереди, середина и багажник, вот ещё всё никак руки не дойдут до заднего хода, туда взял 50w лампы Koito, светят как фары))
 

delmar

New member
А как открыть,точнее снять сам плафон(стекло),что то у меня не получается.
 

alex_b

New member
Там сложного нет ничего, когда вкл свет по краям видны защёлки. Задний открывал начиная со стороны кнопки вкл света.
 

Соток

New member
Вот как светит в темное время суток. Светит очень ярко, такого света не ожидал

QuwXCg6TlJV7cKpH949lhTi4wCvQ0bRZwmh1ARTzeDKpu5iZZEoB9Sks1Zxn-JG6Rg9SXUAv.jpg
 

Tismslino

New member
я задним ходом много не езжу, у отца в опеле год уже стоит, никаких дефектов.
 

Сверху