Ребят куплю такое крепление и желательно передний бампер!!! Подпругнул не удачно на трамплине и бампер и это крепление развалилась

Ребят куплю такое крепление и желательно передний бампер!!! Подпругнул не удачно на трамплине и бампер и это крепление развалилась чуток

B_KQIZxzb34QfEJZETd0XndvJt05gXDf5iQItphbEG0uzZGQt4YdElsEWym1W2_ZahrMU9WnGPI0oehOtjv6fIgp.jpg
 


Codeart

New member
попробую заказать, жаль там фото нет. А аналоги показывают обычную рамку каких в магазинах сотнями лежат
 

PropaGhandi

New member
заказывай смело, она приходит может не оригинал, но подходит отлично, у меня просто её прошлый владелец снял и не было возможности сравнить с оригиналом, но точно скажу, что пластик крепкий
 

Sergh

New member
ну к вам туда не ближний свет
Есть у нас контора Автопитер, обычно там подешевле, там эта рамка без копеек 200р
 

Kurilshik

New member
нет автопитер дороже выходит, самый дешовый емех. Заказывал и не екзисте и автопитер (правда не лично), там дороже. Я бампер себе купил передний на н5 за 1766 рублей. И то номера запчастей смотрю на чинамобил
 

SWANDAEDINONS

New member
пластик попеешный, помню сломалась заглушка буксировочная, думал будет стоить дорого, а она обошлась 150р
 

kvk

New member
А нафиг она вообще нужна? Перенсите номер выше и все... И номер целее будет, и вид получше а квадраты заклеить чем нибудь)
 

Сверху