ребят хочу ховра приобрести. года с 7-9. какая цена для них норм ?и нормальный ли в обслуге?да и какие самые частые болячки

ребят хочу ховра приобрести. года с 7-9. какая цена для них норм ?и нормальный ли в обслуге?да и какие самые частые болячки?
 


bratok

New member
Всё описано в темах, читай смотри. я сам в выборе а потому тут тоже обитаю.
 

vertex

New member
Это будет Н2 с механической раздаткой и чистокровные Китайцы.Цена рублей 350.Ну а дальше смотреть надо.Ютюб в помощь (покупка б.у ховера ).
 

Сверху