Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята Течет где-то с задней части двигателя масло, говорят какая-то заглушка, если вариант что-то с ней сделать без снятия двигателя... Заранее
Ребята подскажите пожалуйста.Течет где-то с задней части двигателя масло, говорят какая-то заглушка, если вариант что-то с ней сделать без снятия двигателя... Заранее спасибо...
Конечно вариант. Сначала пробуй открутить, битой в распор кузова. Если не получится, срубывай уши заглушки, длинным зубилом, можно арматуру заточить. Покупаем новую заглушку, мажем герметиком, ставим обычные болты... И всё.
С этим не тяни. Масло капает на шланг за двиглом, он разъедается, до беды недалеко.
А мне сейчас, нужно 10 минут, для её замены. Но когда не знал как, то понадобился год на сборы. Помогли советы, в том числе и твои. Но советы советами, а пока своими руками не пощупаешь, толку нет.поэтому что не знаю, советуюсь, и потом пробую руками своими