Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скажите пожалуйста, у кого сколько двигатель прошёл без капиталки? Хотелось-бы знать примерно ресурс мотора 2.0 и 2
компрессия везде по 13.5 это очень хорошая компрессия. Просто за двигуном следили. Хорошее масло которое подходит по классификации а не тупо по вязкости. Каждые 30000 раскоксовка для профилактики, замена масла каждые 8000 с промывкой.
2,4 - один 360000км, второй 315000км.
Ничего глобального с ними не произошло. Подъедали масло. Закоксовка мамлосъемных колец. Переборка чисто по наминалу и дальше в работу.