Собираюсь купить Хотел 2.4 2007-2008г.в. На что обратить внимание, какие проблемы? Спасибо за информацию!

Flyleaf

New member
добрый день!Собираюсь купить Хотел 2.4 2007-2008г.в. На что обратить внимание, какие проблемы? Спасибо за информацию!
 


Остальное вроде как обычно....ремни...ролики...подвеска...стойки стабилизаторов...сальники и пыльники.....подтёк под сальником хвостовика...подушки двигателя на полном ходу...а вообще машина норм. Всё излечимо и не так дорого.
 
ТО 2 раза в год...у друга....перед зимой и летом...ремни...жидкости...подвеска..вот и всё.....остальное по мере поступления.....типа сцепление....помпа....тормозные диски....внутри уже не китаец, а евро японо кореец
 

Medovy

New member


0fNvxUEJMJL9zoqLDiOoVm6xRPaCoUEMwB9Mk34p_HDKErCvfEqZucIA8BDXsmgc3d86abgX.jpg
 
Андрей, обратите внимание на продавца: предложите перед покупкой заехать в сервис и осмотреть машину. Согласится - значит уверен, что с машиной все в порядке. 2.4 машинка надежная, хороший выбор, поэтому осмотра в сервисе вполне должно хватить. Проблемные места - по кузову задняя правая арка (если там дыры, то значит весь кузов уставший), защита (снимайте в сервисе и смотрите, что на ней: если куча ссохшейся грязи с травой слоем в 5 и более сантиметров, значит машина активно "бездорожила" и нужно распрашивать хозяина, как он ее при этом поддерживал, ремонтировал ли постоянно и качественно или просто лишь бы ехала), электрика (попробуйте повключать все, включая свет в салоне) и двигатель (лучше сделать качественную диагностику). Ну и обязательно проверяйте подушки и ремни, чтобы избежать восстановленного после серьезного ДТП авто.
 

seoDemon

New member
со слов соседей с мицами..ситроенами...и прочими....не дорого. Ибо в салоны не ездюю.. у мня свой мастер...
 

Сверху