FL|\/|@ster
New member
Ребята, срочно нужна помощь. Ховер Н1 2.4 128 л.с, не заводится. Вчера проехал без проблем порядка 500 км. Нормально ехала, не троила, никаких посторонних звуков.В городе и глушил,и заводил нормально. После приезда, постояла несколько часов, и всё, двигатель крутит, и не схватывает вообще. Бензин есть, искра есть, грм на месте, с толкача не заводится тоже. Посторонних звуков никаких! Бензонасос работает. Возможные причины? Грешу на зажигание (думаю что ремень перескочил).