срочно нужна помощь. Ховер Н1 2.4 128 л.с, не заводится. Вчера проехал без проблем порядка 500 км. Нормально ехала, не троила, никаких посторонних

FL|\/|@ster

New member
Ребята, срочно нужна помощь. Ховер Н1 2.4 128 л.с, не заводится. Вчера проехал без проблем порядка 500 км. Нормально ехала, не троила, никаких посторонних звуков.В городе и глушил,и заводил нормально. После приезда, постояла несколько часов, и всё, двигатель крутит, и не схватывает вообще. Бензин есть, искра есть, грм на месте, с толкача не заводится тоже. Посторонних звуков никаких! Бензонасос работает. Возможные причины? Грешу на зажигание (думаю что ремень перескочил).
 


2007, пробег 170000. Ремень меняли 3000 км назад. При установке проблем не было, ремень встал как надо, натяжители в норме.
 

Сверху