john_black
New member
Всем привет... вобщем дошол до того этапа жизни, когда поставил Г.П. 4.55 в место 4.22, самоблок ВалРэйсинг и прошился под евро 2 )))))) машина вообще другая, прям как сейчас модно говорить : от слова СОВСЕМ ))) разгон валовый ( так же) но тяга отличная, по городу везде работает пятая, от 50 и выше, сейчас думаю о переборке передка и блоке ДАГ. 90на 100, кстати хабы AVM усиденные, тоже тема что надо.