Александр Солдатов
New member
Привет всем водителям хаврюш Подскажите есть ли те кто имеет коврики Eva (те что в форме пчелиных сот или в форме ромба) мне интересен ваш вердикт по поводу удобства их использования. Хочу приобрести но пока в сомнениях Всем прекрасного время препровождения с родными и близкими