Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос к дезистам, такое масло пойдёт на дизель 2.0 пробег уже 127000т. Хочу попробывать на розлив
если масло горит по-страшному, то нужно проверять движок на износ, а Рольф - очень хорошее масло, несмотря на санкции, его Мерседес одобрил для использования в своих движках
чем оно хорошее? Сами пользовались?
В реношку залили когда один раз Mobanol негде было купить и что? Чернота на распреде махом появилось.
Говнище, а не масло. Стучало всё что возможно.
Залили снова Mobanol, всё чисто и не стучит ничего
предпочитаю более достоверные источники информации, в качестве Рольфа сомневаться у меня нет причин - давно на нем езжу. А вот говорить что Рольф, Такаяма это Синтек - верх безграмотности, изучите структуру компании и схему реализации продукции
Рольф гавно конкретное. Грязное, залил его один раз, через 100 км щуп стал весь черный, тряпкой еле вытирается. Слил его, пришлось мотор промывать. Промывал обычным маслом, залил не меняя фильтра, прогудел часа два, слил и залил уже свежее с заменой фильтра.
вообще это не Рольф грязный, это двигатель ваш внутри такой, просто после заливки Рольфа, в дело вступили моющие присадки и вместо того чтобы сделать 2-3 замены после 3к и отмыть двигатель, вы выбрали залить старое масло, которое и закоксовало двигатель
двигатель у меня новый, чистенький внутри. Мы взяли бочку этого рольфа, даже моторист сказал выкиньте его,такая же хрень на всех моторах пошла, скания, вольво