Марат Чурмантаев
New member
Всем привет!
Вопрос к тем кто менял и улучшал акустику. Про то что у нас свои колонки огонь и т.д, не пишите. Знаю, но мои устали, пора менять.
Короче снял я наши родные, воткнул в перед и зад среднечастотники бюджетные за две пары 3000 тыс. Звук просто пи***ц, по другому не описать, такого г**на я ещё не слышал. Надо что то делать. Кто что посоветует? Бюджет маленький 10-15 тыс максимум. Думаю что делать. Может кто то среднечастотники Вперед ставил и назад мидбассы кидал, как результат? Нужен качественный звук с бассами, родные колонки устраивали по качеству звука, но громкости не хватало, 18-20 прибавляешь и все на этом, начинается хрип да храп. Мужики кто что посоветует? Заранее спасибо
Вопрос к тем кто менял и улучшал акустику. Про то что у нас свои колонки огонь и т.д, не пишите. Знаю, но мои устали, пора менять.
Короче снял я наши родные, воткнул в перед и зад среднечастотники бюджетные за две пары 3000 тыс. Звук просто пи***ц, по другому не описать, такого г**на я ещё не слышал. Надо что то делать. Кто что посоветует? Бюджет маленький 10-15 тыс максимум. Думаю что делать. Может кто то среднечастотники Вперед ставил и назад мидбассы кидал, как результат? Нужен качественный звук с бассами, родные колонки устраивали по качеству звука, но громкости не хватало, 18-20 прибавляешь и все на этом, начинается хрип да храп. Мужики кто что посоветует? Заранее спасибо