Все думал что ставить 2Din. Или обычный.. решил обычный. Жалко резать что либо было... Вышел из положения вот так... Без критики пожалуйста!!

pharmiz

New member
Все думал что ставить 2Din. Или обычный.. решил обычный. Жалко резать что либо было... Вышел из положения вот так... Без критики пожалуйста!!!

zPCdmtC2El2_x-SeOTU-5SIEbXi6Vo-nQJEB0li7r7Ceg6r9D4AnCe73qKE3LRycDh9VfGWr5qKdfQ8EdlDTX4Dh.jpg
 


Deon

New member
Летом друг пообещал сделать распайку климата... Вот тогда внедряю 2 диновую... И сзади в подлокотник наверное тоже. Детям мультики смотреть..
 

afonsky

New member
думал о такой. Но с электрикой сильно не дружу.. да и магнитола у меня эта была... Решил по быстрому....
 

jas

New member
Приблуда на плитке стоит 130 р + пару часов времени,для установки
 

megan

New member
Тоже купил блютуз модуль все руки не доходят установить((
 

Сверху