Всем добра!!! Народ, может кто посоветует зарядное с ручным управлением, а то в основной массе продают автоматы. В гараже лежат два аппарата, но всё не то. Есть возможность даже цикловать и проверить по фен-шую ёмкость, но это всё на работе. Надоело таскать аккум. Заранее всем спасибо за достойную инфу. Всем ни гвоздя ни жезла