всем добра! плохо работает печка дует еле теплым воздухом и дует слабенько. салонный фильтр снял все равно также. может радиатор забился ну тогда

Автолик

New member
всем добра! плохо работает печка дует еле теплым воздухом и дует слабенько. салонный фильтр снял все равно также. может радиатор забился ну тогда почему слабо дует? 3 й ховер 13 год
 


MissRight

New member
Я только купил машину такая же ерунда.2 дня назад заменил радиатор печки теперь жара
 

timurid77

New member
мепял дует так себе у меня машина кипела я промыл систему теперь норм но может радиатор печки забился
 

bald

New member
Мне помогла только замена радиатора печки.промывка это всё фигня
 

Nik-S

New member
тут такое дело что не все берутся за отопление в ховере гемора много
 

Katerina Sabirova

New member
сними бордачек смотри заслонки чтоб ходили как надо.если всё ок радиатор печки.а если потоки воздуха слабо дует и т д реостат.надо копать
 

Сверху