Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем добра! плохо работает печка дует еле теплым воздухом и дует слабенько. салонный фильтр снял все равно также. может радиатор забился ну тогда
всем добра! плохо работает печка дует еле теплым воздухом и дует слабенько. салонный фильтр снял все равно также. может радиатор забился ну тогда почему слабо дует? 3 й ховер 13 год