Всем доброго! Возник такой вопрос. Чем лучше сказать тормозные цилиндры? В сети очень много разной информации. Видел видео как хлопец на тиго мазал

Active

New member
Всем доброго! Возник такой вопрос. Чем лучше сказать тормозные цилиндры? В сети очень много разной информации. Видел видео как хлопец на тиго мазал этим спреем и направляющие и целиндры. Стоит не брать или нет. Отзывы разные. Что посоветуете? Думаю тема будет интересна всем.

dmi-rS5AOzicbhUHR7Ww7Ah_tdnDaasvQXFrOhTv287CMy55Yk_jpDGD1I3lnh5x7IwkNw.jpg
 


wisdom

New member
Мазал графиткой, и медной скрипа нет, цилиндры ходят отлично. Эту нё пробовал...
 

catcher

New member
Именно этим спреем, не стоит мазать направляющие,у самого такой стоит,использую его как антискрипную смазку. Из- за него скобу суппорта поменял,т.к.направляющие прикипели и половина внутри осталась. Очень хорошая пластичная смазка вот, но цена тоже хороша.

8t6ZnqhpcQb5F_De0BcyWIT8TGYzNBZ2QRdl73LJ-8ZXMz43BWpo6T-R0xa1o0PacFV_FU3b.jpg
 

Сверху