Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброго! Возник такой вопрос. Чем лучше сказать тормозные цилиндры? В сети очень много разной информации. Видел видео как хлопец на тиго мазал
Всем доброго! Возник такой вопрос. Чем лучше сказать тормозные цилиндры? В сети очень много разной информации. Видел видео как хлопец на тиго мазал этим спреем и направляющие и целиндры. Стоит не брать или нет. Отзывы разные. Что посоветуете? Думаю тема будет интересна всем.
Именно этим спреем, не стоит мазать направляющие,у самого такой стоит,использую его как антискрипную смазку. Из- за него скобу суппорта поменял,т.к.направляющие прикипели и половина внутри осталась. Очень хорошая пластичная смазка вот, но цена тоже хороша.