Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем ДВС!!! Ребята подскажите печка дует только в самом быстром положений! куда лезть???Ховер 5 2.4 2011г
Не поленись,если руки не кривые,сними блочек,транзистор отпаяешь и увидешь или термопредохранитель,если он цел...транзистор поменять,но скорее пред,вместо него перемычку ставишь на время и все ок