Всем ДВС!!! Ребята подскажите печка дует только в самом быстром положений! куда лезть???Ховер 5 2.4 2011г

Lunat1k

New member
Всем ДВС!!! Ребята подскажите печка дует только в самом быстром положений! куда лезть???Ховер 5 2.4 2011г.
 


romewar

New member
я так понимаю вот эта

DVPddl3k9IzDUh3BCqdvzhGyKGxYsPu9aWv8gNGBN0qUCKiYRwVyt6Hyfy2R2KwX8FCalybGkCRjhc69h17ZK0ei.jpg
 

Тори

New member
Реостат это. У меня было так в своё время. Цена вопроса 3000
 

dtwru

New member
Не поленись,если руки не кривые,сними блочек,транзистор отпаяешь и увидешь или термопредохранитель,если он цел...транзистор поменять,но скорее пред,вместо него перемычку ставишь на время и все ок
 

Сверху