Всем ровных дорог есть владельцы новых ховеров кто какие поперечины ставил в рейленги

jas

New member
Всем ровных дорог есть владельцы новых ховеров кто какие поперечины ставил в рейленги

NM8-HQLeWXkqbc6X011iCf0Xjt0Gc0445D8tt89i3_iZbnaN2c-3mAe8y5Ad6bbhjGzP5DQr-p_zMPAwYKEGSHXn.jpg
 


Vinograd

New member
Я ставил вимбо, лучше б другие поставил.маленткий зазор.видел как некоторые брали от h3
 
Поперечины, гофр... Выйдет 20+
Закажи экспедиционный из Нижнего Новгорода. Плюс за 4 мягкий бокс РИФ 105/80/40.
И вещи возить и грузы можно. Да и дешевле значительно будет.
Или просто платформу на которой крепи чего угодно.
 

AXR_GREEN

New member
ну это то да просто ценник такой козий что проще чутка долистать и взять прицеп я вот к чему бокс снимать ставить или все время с ним а с прицепом проще думал бокс с поперечинами подешевле будет а так то лучше прицеп
 

kumrevieja

New member
Так конечно если 20 поперечины и 24 бокс то проще взять прицеп ( за 46 и не городить огород ( всем спасибо друзья
 

serhij

New member
Тот пластик который на хавале не выдержит бокс и треснет под весом
 

SAYLEEN

New member
Я ставил от Н3, сдвижные. Огонь и не гудят в отличие от стандартных поперечин.
 

Сверху