Вытащил ключ и такая картина. Но электрика не включилась как на 3м положении ключа т.е приборка горит а ту же магнитолу не включить. Массу проверял

Вытащил ключ и такая картина. Но электрика не включилась как на 3м положении ключа т.е приборка горит а ту же магнитолу не включить.
Массу проверял
Контактная группа под замену? Может было у кого так.

ZpQZwOIDbn7aRd2ePMe6v-wpnrht32MvEBK2FGPpEnfz7hRqAyO4S2DO-ESCkCfHMHh13qDZCZrIRV7eBOTpvi9w.jpg
 


VerDikT

New member
Да Сергей правильно сказал,снимай попробуй почистить может и поможет, удачи.
 

qwsssaq

New member
Чистка не помогает, через какоето время опять начинает включатся, только под замену.
 

СКОРПИОН

New member
Да скорее всего контактная группа. У меня было вообще ключ достаёшь а машина работает.
 

Сверху