Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хотелось бы узнать по надежности ховера. Как с запчастями? Есть ли проблемы и как цены на них
Владел дизельным h1 9 лет и теперь вновь дизельный....полет нормальный:
1.Запчасти к ТО через Emex
2. Пол РФ проехал ( генератор, стартер, abs датчик) и больше ничего за 9 лет крупного....
3. За такие деньги, получаешь комфорт + надежность;
за 550 могу своего продать
Ну эт я так к слову
Вообще ховер отличная машина,ну жена на нем не ездит и из за этого ищу что то поменьше и попроще
Либо две каких нибудь не дорогих машинки
И запчасти на него день два
И вообще я проблем не встречал с запчастями
Все есть и на заказ и так
Живу в МО
ты каждый день по говну ездишь. У меня был шевик, с ремонтом задрал каждую неделю надо было чтото делать. Патрик на работе, тоже как бы не то, и к томуже не очень комфортен. Ховер тоже комфортом не балует, но все же получше чем уаз или шнива
думал тоже насчёт нив. шеврол., или патриота. потом посмотрел тоже ховера, и на нём остановился. По запчастям, 2-3дня на заказ, цены нормальные. отзывам тоже вроде не плохие(читал). Но перед покупкой надо лучше всё смотр.есть и гов. и норм.. Я брал 11-г обошлось в 500. Пока радует, дальше посмотрим