Хотелось бы узнать по надежности ховера. Как с запчастями? Есть ли проблемы и как цены на них

Гузель

New member
Всем привет. Хотелось бы узнать по надежности ховера. Как с запчастями? Есть ли проблемы и как цены на них.
 


engalkels

New member
Всё зависит что ты ожидаешь от авто и об этом уже много сказано почитай в интернете
 

romanr

New member
Нормальный надёжный автомобиль, запчасти с ними особой проблем нету, заказываешь в течение недели придут, по цене чуть по больше вазовских, не дорогие
 

catcher

New member
Запчасти только на заказ. Машина не надежна. Можно ожидать что угодно и в любое время. Есть и положительные отзывы...
 

alex_b

New member
много раз отвечал на этот вопрос.теперь отвечу и как бывший пользователь и как продаван запчастей.машина хорошая.надежная.запчасти копеечные
 

vivid

New member
Всё ясно, сейчас вледеем шевиком думаем продавать, стоит выбор либо патриот, либо опять ниву, либо ховер.
 

Real_kas

New member
Владел дизельным h1 9 лет и теперь вновь дизельный....полет нормальный:
1.Запчасти к ТО через Emex
2. Пол РФ проехал ( генератор, стартер, abs датчик) и больше ничего за 9 лет крупного....
3. За такие деньги, получаешь комфорт + надежность;
 

VerDikT

New member
всё от продавца зависит. Можно шикарный взять, а можно и ведро дырявое. Смотреть нужно
 

Mefi$tio

New member
за 550 могу своего продать
Ну эт я так к слову
Вообще ховер отличная машина,ну жена на нем не ездит и из за этого ищу что то поменьше и попроще
Либо две каких нибудь не дорогих машинки
И запчасти на него день два
И вообще я проблем не встречал с запчастями
Все есть и на заказ и так
Живу в МО
 

Konst_

New member
ты каждый день по говну ездишь. У меня был шевик, с ремонтом задрал каждую неделю надо было чтото делать. Патрик на работе, тоже как бы не то, и к томуже не очень комфортен. Ховер тоже комфортом не балует, но все же получше чем уаз или шнива
 

AlphaDog

New member
не каждый, очень редко. Просто живем в деревне и авто надо соответствующее.
 
думал тоже насчёт нив. шеврол., или патриота. потом посмотрел тоже ховера, и на нём остановился. По запчастям, 2-3дня на заказ, цены нормальные. отзывам тоже вроде не плохие(читал). Но перед покупкой надо лучше всё смотр.есть и гов. и норм.. Я брал 11-г обошлось в 500. Пока радует, дальше посмотрим
 

Сверху