Ховер 1, 2.8 дизель, не качает топливо. В чем могут быть причины? Имеется ли топливный насос в баке?

yakutec

New member
Здравствуйте. Ховер 1, 2.8 дизель, не качает топливо. В чем могут быть причины? Имеется ли топливный насос в баке? Спасибо

lUrbbl4xXdNz9TnUdUfeElxUuOGbZUEZx8koWMKwp6MAQ6kzk5yxgOaM__O14POnh0mOs7iNgd0ByoHMwmr73LKt.jpg
 


lana2012

New member
Я не особо шарю в дизелях, машина друга. Через грушу качает, первый форс трубку откручивали, топливо не идет
 

pinkeye

New member
Понял, спасибо. Откручивали подающий на тнвд шланг, в тнвд топливо поступает конда качаешь грушей. На форсы не идет. И что за фишка в тнвд? Может ли быть причина в нем?
 

Webaltabot

New member
причина может быть любая ! Что гадать к дезелистам тощите его,они и ТНВД проверят и машину запустят
 

Databuild

New member
Как вариант, проверить наличие топлива. Не стеб, датчик может сломаться, такое не редкость.
 

SUPERDENGI

New member
Датчик не показывает наличие топлива в баке. Может быть в нем причина?
 

Deon

New member
если в машине стоит груша или на фильтре помпочка то в баке нет насоса. На комонрейл подкачкой или грушей качаешь то на форсунки не пойдет соляра, на тнвд стоит клапан. Грушей можно только до фильтра закачать, а дальше сам ТНВД будет закачивать,а фишки на тнвд это на температуру топлива и на дозатор ( клапан)
 

Сверху