Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ховер 1, 2.8 дизель, не качает топливо. В чем могут быть причины? Имеется ли топливный насос в баке?
Понял, спасибо. Откручивали подающий на тнвд шланг, в тнвд топливо поступает конда качаешь грушей. На форсы не идет. И что за фишка в тнвд? Может ли быть причина в нем?
если в машине стоит груша или на фильтре помпочка то в баке нет насоса. На комонрейл подкачкой или грушей качаешь то на форсунки не пойдет соляра, на тнвд стоит клапан. Грушей можно только до фильтра закачать, а дальше сам ТНВД будет закачивать,а фишки на тнвд это на температуру топлива и на дозатор ( клапан)