Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ховер 2008 радио стало плохо ловить станции, в остальном всё норм. Куда копать
У меня такая же. Сначала отказали правые выходы. Потом радио перестало ловить, слушал с телефона через aux. Потом и левая сторона накрылась выходы. Поставил за место дисплея китайскую магнитолу на андройде. А дисплей в низ перенeс.И разбираться даже не стал что с ней.
Не обязательно родную. Я на фуру брал, родная голандская не ловила, сейчас норм. Штырь продаётся с двумя переходниками под пятёрку резьбу и шестёрку. Ну ещё можно с соседской машины позаимствовать, ну и резьбу если что переделать. Ну а колхоз это дело добровольное. Это лучше к радио любителю какому-нибудь обратиться, который знает какой длины должен быть штырь. Я забыл, вроде бы 73 см. Но это представь сколько она будет торчать над крышей, значит надо намотать на что-то проволоку. Проще зайти в авто магазин и купить, по крайне мере в магазинах на трассе они чуть ли не в каждом есть. Установка штыря 5 секунд