Всем привет. Ховер 5 2.4 бенз. Как купил (октябрь того года) то обратил внимание что подтекает термостат. Крышка чутка красная откатал год так и не поменял. Но тут подвоздушилась печка и долил антифриза. И стал часто доливать, ну не знаю от 300 гр может больше. Корпус термостата да красивый краснющий. Завел подождал не видно ни чего. В других местах нет красных следов подтеков антифриза. Заводится нормально. Не греется. Не дымит или парит. Не троит. Не ужели так много стало выдавливать в какой то момент через прокладки термостата?